Консультация терапевта /

Температура больше 3 месяцев 37.1-37.6 под вечер. Слабость, боль в правой ноге под коленом к внутренней стороне. Анемия. — вопрос №1571508

163 просмотра

Давно мучает слабость, температура и периодически боли в суставах. Болит правая нога (кость?) под коленом. Иногда покалывает низ живота, твердая колбаска в животе справа от пупка, без боли и не проходит больше месяца.
У меня остеохондроз, грыжа поясничного отдела, артроз шейного отдела и 2 протрузии в грудном отделе.Обнаружили больше 2 лет назад. Занимаюсь лфк, пью железо, коллаген эластин, кальций последние пол года.
По анализам мочи обнаружили инфекцию (какую не знаю) лечили цистит месяц. Симптомов цистита не было. Анализ кала нормальный. Диарея часто
Посещала терапевта 3 месяца с момента возникновения температуры. По итогу 0 изменений, врач терапевт продолжает выписывать препараты от цистита.
Девушка 20 лет

Возраст: 20

Хронические болезни: Остеохондроз, гастрит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, пройдите обследование: ОАК, СРБ, РФ, рентгенография колена, КТ ОБП, колоноскопия.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Ночная диарея
25 января 2019
Галина
Вопрос закрыт
Кишечная инфекция и крики у ребенка.
31 августа 2023
Ангелина, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Протрузии в шее
16 октября 2024
Иван, Краснодар
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Виктория Владимировна Диденко
127 отзывов
Терапевт, Ревматолог
ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, л
Опыт работы: 4 года
Ольга Леонидовна Павлова
93 отзыва
Терапевт, Ревматолог
2005-2012, РостГМУ, лечеб
Опыт работы: 10 лет
Михаил Николаевич Ивашев
392 отзыва
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ясно и понятно все рассаазывает. Большое спасибо. Все очень полезно👍 Конечно, врач от Бога....
— Ирина, г. Липецк
фотография пользователя
Очень благодарна Мадине Магамедовне Очень благодарна Мадине Магамедовне забыстрый ответ на мой...
фотография пользователя
Пульмонологу Екатерина Власова
Очень понравилось отношение врача к заданному вопросу четко и ясно были даны ответы Врач...
— Татьяна