Приём лекарств.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно совместное применение Кардиомагнил вечером и Омега 3 утром пенсионерке? И как лучше это принимать? В наличии есть артериальное давление и повышение холестерина.

Нет
44 года

Добрый день ! Да, можно.
Омега 3 - принимать лучше во время еды. Курсами - 2-3 месяца приём, потом месяц перерыв.
Кардиомагнил принимать постоянно , в той дозировке, что выписал врач