Передается ли prevotella species и streptococcus spp. Половым путем? — вопрос №1571902
Добрый день! Год назад начал мучать зуд и болезненное мочеспускание , сдала анализ амплифлор maxima комплексное исследование методом пцр
Результат анализов streptococcus spp. 7* 10 в 4 степени и превотелла species ( обнаружена )
Подскажите пожалуйста чем это можно вылечить? Врач назначил левофлоксацин на 10 дней по 500мг 2 раза в день и свечи гайномакс на 7 дней
Но ничего не помогает зуд все
так же есть
Анализы прекрепила
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!