Пятна

Добрый день, после давки угрей на груди они воспалились и стали похожи на прыщи , после того как спал нарыв на груди остались пятна, подскажите пожалуйста как возможно избавиться от них дома или все таки придется идти в больницу

Здравствуйте. Попробуйте пилинги и скрабы для кожи. Лучше проконсультироваться с дерматологом очно.