Консультация по результатам анализа

Здравствуйте, ребенку 3 года, 2 раза с промежутком в неделю подымалась температура до 37,6. Жаловалась на животик, иногда подташнивало . Проставила свечи Виферон, Нурофен. Вчера сдали анализ крови и мочи, хотелось бы получить консультацию. Требуются ли для лечения антибиотики? Спасибо.

36 лет

Здравствуйте! В этом вопросе нельзя прикрепить анализы. Только на Яндекс диск, а здесь ссылку дать.