Простуда в 1.2 года
Сначала заболела я, затем муж, вчера малыш. У меня два дня саднило горло один день были слёзы и сопли рекой, сегодня редкий кашель отхождение мокроты. Дочка вчера вечером начала кашлять, ночью каждый час (на гв), утром сопли рекой, аппетит как обычно, активная. Чем помочь ей сейчас? Анафрион вчера в течение дня не дал защиты.
39 лет
Здравствуйте! Анаферон не имеет доказанной эффективности.
Сейчас поить теплым, проветривать, увлажнять воздух дома. Промывать нос солевым раствором, приподнять головной конец кровати для облегчения дыхания во сне. При повышении температуры вызвать врача для очного осмотра.