Анализ крови

Добрый день. Сдала анализ крови гемоглобин 114 соя 20. Болела очень долго и после лечение сдала. Потом через месяц переслала и снова гемоглобин 113 соя 20. Пью железо. В момент сдачи анализа под мышкой был гидроденит. Скажи какое обследование мне пройти. Такого раньше не было. Месячные обильные есть эндаметриоз.

Гастрит, мастопатия, миома, эндеметриоз, щитовидка.
41 год

Здравствуйте! Дообследование: после приема препаратов железа через месяц- сывороточное железо, ферритин, ОЖСС.
Консультация акушера-гинеколога для назначения лечения непосредственной причины анемии - обильных менструаций.