Ноющая зубная боль

Болит зуб, боль ноющая. Когда пью горячее или холодное боль тянет. Просыпаюсь ночью от боли. Пью обезболивающее средство паноксэн. Утром так же просыпаюсь от тянущей боли. Хватает на пол дня. Длится это недели 2 с некими перерывами.

Нет
21 год

Здравствуйте! Судя по жалобам у вас хронический пульпит ( воспаление нерва), нужно обратиться на очный приём к стоматологу для дальнейшего лечения ( удаление нерва и постановки пломбы)