Может ли отекать грудь одна от закупорки подмышки ?
Полторы недели назад начала пользоваться стиком антиперсперантом (мужским) рексона, через неделю отекла грудь и чувствовалось жжение сбоку ближе к подмышке у груди. Уплотнений нет . Может ли это быть закупорка потовых желез из-за антиперсперанта ?
Нет
23 года
Здравствуйте! Для исключения патологического процесса необходимо сделать УЗИ молочных желез с регионарными лимфатическими узлами. На время желательно отказаться от использования антиперспирантов