Как вернуть обоняние

Прошло 4 года как я перестала чувствовать запахи после пневмонии, не чувствую абсолютно ничего, поначалу было искажение запахов, всё горелой резиной пахло думала задохнусь, потом тишина, тяжело так жить не чувствовать, может что-то посоветуете пожалуйста😫🙏🙏💓

Возможно был тонзиллит
38 лет

Доброго времени суток Татьяна. Скажите, какое то лечение получали, чтобы вернуть обоняние ?

Татьяна, скажите какое то лечение получали, чтобы вернуть обоняние ?