Побочный эффект
Добрый день. На четвертый день принятия дозы рекомендованного мне галидора у меня началась головная боль и жуткий тремор конечностей, а также целый букет побочных эффектов. Сегодня не пью первый день, тремор в ногах остается, болезненность в икроножной мышце и очень мешает сосредоточится и приводит к бессоннице. Сколько такие побочные эффекты как тремор или судороги сохраняют свое действие после отмены лекарства? Спасибо
Здравствуйте, на какой вы дозе ?
Алана Сергеевна, к сожалению я принимала слишком большую дозу сдуру, по 600 в день
Максимальная суточная доза -400 мг , поэтому ответ на ваш вопрос очевиден.
Вы резко отменили ?
Алана Сергеевна, сегодня не пила вообще
Алана Сергеевна, я знаю что это побочный эффект от передозировки, вопрос был как долго он будет длиться и исчезнут ли вообще симптомы этого ужаса?
Принятый ответ
Антидота для этого препарата нет .
Лечение симптомов передозировки симптоматическое .
Побольше пить жидкости , адсорбент можете принимать - Энтеросгель по 1 ст ложке 3 р в день - 3 дня .
В течение недели должно стать легче.
Алана Сергеевна, спасибо вам! Реально сразу полегчало на душе.
Не переживайте , поправляйтесь !