Менструация после кс

Здравствуйте! 2 месяца прошло после КС, и через 2 месяца после КС началась менструация. Сначала шли по не многу, но уже дней 5 идут обильно. Сегодня вообще сгустки начали выходить. В общем у меня идут три недели... Посоветовали таблетки кровоостанавливающие "траниксам" Можно ли мне пить такое?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Выделения любого объема более 8 дней это не Менструация, это кровотечение, сейчас нужно сделать УЗИ, посмотреть состояние полости матки, дальше решать вопрос с лечением. Есть возможность сделать УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока начните приём транексама по 500 мг три раза в день и обязательно сделайте УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно посетить врача очно и выполнить УЗИ. Такие длительные выделения это не норма, нужно разбираться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Транексам 1000 мг трижды в сутки до 4 дней и УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Важно установить причину столь длительных выделений.
Вам необходимо узи омт.
Можно Транексам 500мг 3 раза в день, либо Дицинон 500мг 3 раза в день, Настойка водяного перца по 40 капель 3 раза в день.

Желательно добавить железо, например Сорбифер по 1 табл 2 раза в сутки

Добрый день.
Да, это вполне возможно. Если вы теряете слишком много крови, Транексам поможет. По 1000 мг х 3 раза до 4 дней.
Также сочетайте его с экстрактом водяного перца, по 40 кап х 3 раза.