Жёлтое тело и мячные
Здравствуйте, последняя менструация 14.08.23, тест отрицательный сходила на УЗИ 19.09.23 в левом яичнике жёлтое тело размером 19мм обо яичника в фоликулах, эндометрия 6.7 мм не соответствует второй фазе цикла, жидкости в малом тазе не выявлено, но 20.09.23 наступили месячные, что это?УЗист уверена что месячные не наступят ещё 7-9 дней, но и на беременность это не похоже
Здравствуйте. У вас просто немного раньше началась менструация, ничего страшного в этом нет, это не патология
Здравствуйте!
Раз было желтое тело, значит это наступили менструации. Как скоро они наступят по УЗИ невозможно точно спрогнозировать.
Здравствуйте, жёлтое тело свидетельствует у произошедшей овуляции.
Сейчас началась менструация
Здравствуйте! При таком эндометрии вполне могла начаться менструация, тем более всегда есть погрешность при измерении. Если есть желтое тело, значит есть и прогестерон, вот менструация и началась, всё логично, поэтому не волнуйтесь
Елена Александровна, здравствуйте, может это имплантации эмбриона быть или все таки месячные
Принятый ответ
Очень маловероятно, слишком тонкий эндометрий для беременности, но опять-таки если основываться на достоверность УЗИ. Если есть сомнения, то лучше сдать кровь на В-ХГЧ