Пропуск таблеток тералиджен

Здравствуйте, сын 6 лет, принимал 2 месяца тералиджен от тиков, прописал невролог, эффект стал виден только в последнюю неделю, стала снижать дозу, чтобы плавно закончить, потом совсем перестала давать, прошло 2 дня, тики возобновились, можно ещё 1 месяц пропить его?

32 года

Здравствуйте. Лучше обратитесь снова на приём к вашему доктору.

Здравствуйте, не вижу смысла в вашем случае для приема тералиджена, так как он в вашем случае малоэффективен