Что делать если я срываю гнев на собственных детях?

После родове стала больше нервничать.Особено на деток им сейчас 2 года 2 мальчика я с ними одна постоянно от мужа поддержки нет он считает что я мать и нечего ныть. Лекарств никаких не принимаю.Подскажитепожалуйста что делать?

Здравствуйте! Если не получается взять ситуацию под контроль самостоятельно - обратитесь за помощью к врачу психотеоапевту. Специалист разберётся в ситуации, а особенностях Вашей личности и даст необходимые рекомендации.