Антидепрессанты и грипп
Здравствуйте. Принимаю Паксил 20 мг по утрам. Приболела, заложен нос. В интернете пишут много побочек с пшикалками в нос, можно ли пшикать тизин, полидексу или снуп. Если нет подскажите чем заменить. И что можно принимать от температуры при приеме паксила
20 лет
Здравствуйте! Из перечисленных Вами совместно с паксилом можно только полидексу