Резко поправилась
Добрый день,за последние 8 месяцев поправилась на 15 кг, обратилась к эндокринологу , сдала анализы на гормоны щитовидной железы и пролактин, все в норме. Мне сказали что причина в другом. Подскажите, на какие гормоны ещё сдать кровь, отвечающие за набор веса? И что делать дальше
Здравствуйте. Сдайте эстрадиол, общий тестостерон и прогестерон. Начните Правильное питание и работу над фигурой 4-5 р в неделю ( фитнес, степ, плавание). При повышенном аппетите используйте Порциоллу 1-2 р в день