Боль в голове при резких движениях

Добрый день. Ребёнку 8 лет, уже неделю насморк, закладывает нос,гундосит, сопли иногда где то глубоко, иногда текут ручьём. Лечим аквалором и називином. Вчера пожаловалась на сильную головную боль в области лба, температуры, тошноты не было. Дала Нурофен 10 мг, через полчаса прошла, но осталась с правой стороны уже не в области лба, а посередине между затылком и лбом и только при резких движениях. Сегодня так же,болит только если делает резкие движения. Очень переживаю, из за чего это может быть?? может быть из за насморка??

8 лет

Здравствуйте, Марина, температура тела какая? Анализы сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, температура в норме, 36,6. В больницу не ходили, насморк сами лечим

Принятый ответ

прием Нурофена продолжить

Здравствуйте
Необходим очный осмотр лор врача, сделать рентген пазух носа для исключения гайморита