Замена коленного сустава.
Была операция по замене аортального клапана сердца. есть мерцательная аритмия. Сейчас нужна операция по замене коленного сустава , артроз 3 степени. каковы шансы что меня возьмут на операцию или будет отказ
Здравствуйте.
Операция по замене аортального клапана сердца и мерцательная аритмия сами по себе противопоказаниями не являются.
Противопоказание - это 3 степень сердечной недостаточности, декомпенсация сердечной деятельности, приступы пароксизмальной тахиаритмии и др.
Шансы никто заранее не оценит. Нужно ЭКГ, УЗИ, анализы. Потом комиссионно решают.
С высоким риском не возьмут.
Здесь "все ходы посчитаны" и всё зависит от результатов обследования.
Спасибо. вы меня обнадежили.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти вопросы решаются коллегиально на ВК. Здесь мы их не решим .
? Добрый вечер
? Ваши заболевания не являются противопоказаниями для проведения операции
? Окончательное решение будет за врачебной комиссией
Александр Александрович, спасибо