Замена коленного сустава.

Была операция по замене аортального клапана сердца. есть мерцательная аритмия. Сейчас нужна операция по замене коленного сустава , артроз 3 степени. каковы шансы что меня возьмут на операцию или будет отказ

операция на щитовидной железе. замена аортального клапана сердца
67 лет

Здравствуйте.
Операция по замене аортального клапана сердца и мерцательная аритмия сами по себе противопоказаниями не являются.
Противопоказание - это 3 степень сердечной недостаточности, декомпенсация сердечной деятельности, приступы пароксизмальной тахиаритмии и др.

Шансы никто заранее не оценит. Нужно ЭКГ, УЗИ, анализы. Потом комиссионно решают.
С высоким риском не возьмут.

Здесь "все ходы посчитаны" и всё зависит от результатов обследования.

Спасибо. вы меня обнадежили.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти вопросы решаются коллегиально на ВК. Здесь мы их не решим .

? Добрый вечер

? Ваши заболевания не являются противопоказаниями для проведения операции

? Окончательное решение будет за врачебной комиссией

Александр Александрович, спасибо