Сильно потею

После родов прошло 9 месяцев я начала сильно потеть. Восновном потеет лицо и голова да так что волосы мокрые! И это не зависимо от погоды холодно либо жарко на улице все равно. Ходила на приём к врачу терапевту, эндокринологу, гинекологу. Сдавала анализы на гемоглобин, инсулин и т. д. все в норме. Сдала на витамин Д в норме от 30 у меня 26. Начала пить по утрам акваДтрим 4 капли и витамины комплевит что прописал терапевт. Сночало все прошло где то на неделю потом заного все началось.

Гипертония
34 года

Здравствуйте. У вас нехватка витамина Д. Обычно рекомендуют принимать в таких случаях, согласно клин рекомендациям, по 6-8 тыс ме 1 р д 4 недели. Далее 3 дня перерыв, пересдать витамин Д в той же лаборатории, решать вопрос по тактике дальше. Хорошая доза 30-60 нг/мл