Люмбоишиалгия
Диагноз нейродистрофическая люмбаишиалгия, боль и онемение в ногу. Скажите, пожалуйста, является ли допустимым обострение симптомов (усиление боли, немение второй ноги) после начала курса лечения (три недели как начато лечение)? Доктор, назначивший лечение, временно не доступен, не понятно следует ли продолжать лечение или нужно его прекратить из за наступившего ухудшения?
Принятый ответ
Здравствуйте! МРТ делали? Что получаете из препаратов? За три недели терапии боль уже должна купироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. А что ьыло назначено? Выполнялись ли МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что по лечению вам было назначено.?Приложите рез.мрт.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо понимать какие препараты принимаете. Ухудшение не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните что и в каких дозировках вы принимаете.
Ирина Анатольевна,
принимаю 1 месяц схемы:
актовегин 2,0 в/м,
румалон 1,0 в/м,
сирдалуд 2 мг, 2 раза в неделю
аэртал 100 мг 2 раза в неделю
аксанон 20 мг через день