Похудеть

здравствуйте .реально ли за 15 дней похудеть на 5-6 кг или 7 не больше. 6 кг скинуть максимум но так чтобы не набрать вес потом,соблюдать и удерживать??? похудеть но так чтобы не навредить организму 6 возможно норма???

За этот срок без вреда для организма - нет, не возможно. Поэтому и удержать будет невозможно тоже.