Что вас беспокоит?
Кок и беременность
Здравствуйте принимаю кок 1,5 года пила хлое щас джес плюс , был па на 8 дне цикле принимала антибиотики но принимала в разное время па был в презервативе , но меня смутили что он был достаточно тонкий и семяизвержение было там мало нажала ничего не текло , подскажите возможна ли беременность цикл 27 дней в августе делала узи овуляции не было , тест сделала через 2 недели отрицательный до месячных 3 дня сегодня тоже делала тест отрицательный нужно ли переживать и возможна ли беременность???
Принятый ответ
Здравствуйте! Эякулята не обязательно должно быть много. Если вы не пропускали таблеток, пили в одно и то же время плюс / минус , то вероятность беременности стремится к 0. Особенно, при защищенном ПА.
Алина Владимировна, подскажите я не могла заметить что презерватив был порван?
Это очень сомнительно , он бы протекал
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Нет, беременность невозможна. Вы на контрацетивах, плюс дополнительно предохранились презервативами. Для беременности никаких условий, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть. Препарат оказывает контрацептивный эффект и половой акт был в презервативе, так беременность никогда не наступит
Екатерина Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста я могла не заметить что презерватив был не целый ? И я на него нажимала , там ничего не текло значит был целый?
Значит был целый, да. Но даже если бы вы не пользовались презервативами, то беременность При правильном приёме Кок невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность исключена- прием кок+ барьерный способ контрацепции. Контрацептивный эффект сохранен. Не переживайте, продолжайте прием кок по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, если вы принимали кок по схеме
Похожие вопросы по теме
- 23 Ноября 20152 ответа
- 3 Декабря 20172 ответа
- 29 Января 20184 ответа
- 21 Февраля 20181 ответ