Консультация гинеколога /

Кок и беременность — вопрос №1574868

Здравствуйте принимаю кок 1,5 года пила хлое щас джес плюс , был па на 8 дне цикле принимала антибиотики но принимала в разное время па был в презервативе , но меня смутили что он был достаточно тонкий и семяизвержение было там мало нажала ничего не текло , подскажите возможна ли беременность цикл 27 дней в августе делала узи овуляции не было , тест сделала через 2 недели отрицательный до месячных 3 дня сегодня тоже делала тест отрицательный нужно ли переживать и возможна ли беременность???

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Эякулята не обязательно должно быть много. Если вы не пропускали таблеток, пили в одно и то же время плюс / минус , то вероятность беременности стремится к 0. Особенно, при защищенном ПА.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, подскажите я не могла заметить что презерватив был порван?

Акушер, Гинеколог
Это очень сомнительно , он бы протекал
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте!

Нет, беременность невозможна. Вы на контрацетивах, плюс дополнительно предохранились презервативами. Для беременности никаких условий, не волнуйтесь
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть. Препарат оказывает контрацептивный эффект и половой акт был в презервативе, так беременность никогда не наступит
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста я могла не заметить что презерватив был не целый ? И я на него нажимала , там ничего не текло значит был целый?
Гинеколог
Значит был целый, да. Но даже если бы вы не пользовались презервативами, то беременность При правильном приёме Кок невозможна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, в вашем случае беременность исключена- прием кок+ барьерный способ контрацепции. Контрацептивный эффект сохранен. Не переживайте, продолжайте прием кок по схеме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, если вы принимали кок по схеме