Щитовидная железа
Здравствуйте, Ттг - 3.02 Т3 св-2.82 Т4св - 0.88 Норма ? Постоянная тахикардия, тремор, неусидчивость, панические атаки , дрожание рук Если анализы в норме, то куда двигаться дальше? К психотерапевту?
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны в норме. Куда двигаться - лечить анемию и искать ее причины - гинеколог и гастроэнтеролог.
Наталия Владимировна, спасибо!
Начните принимать препарат железа, например ферретаб по 1 капс в день пару месяцев. Анемия повышает тревожность. Через 2 месяца проверьте уровень ферритина, он должен быть не менее 45.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, лечение не требуется. Рост и вес, цикл регулярный?
Ленар Равилович, здравствуйте, у меня прошло 1,5 месяца после родов
Вес 54, рост 170
Цикл еще не восстановился
Сдайте на оак, ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши жалобы связаны не с щитовидной железой.
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
Проверьте ферритин и вит д, их дефицит может влиять на ТТГ
Ферритин норма не ниже 45
Вит д норма 30-60