Мне нужна помощь с родителями проблемы
Почему я нерничаю и мне кажется что они меня не любят понимаете очень нужна ваша помощь я не знаю что мне делать я постояна грущю мне больно страшно я не знаю что мне делать мне постоянно плохо можно
Эпелепсия
16 лет
Здравствуйте, Валерия! У Вас подростковый период, идёт процесс сепарации от родителей. Грустить в такие моменты - нормально, только не надо зацикливаться. Больше общайтесь со сверстниками, слушайте любимую музыку, гуляйте, читайте. Жизнь постепенно перейдёт на новый уровень и этап развития