Что вас беспокоит?

Ребенок крутит головой

Ребенку 4 года, стал капризный как стал смотреть телефон, крутит днем головой в разные стороны когда смотрит мультики и ночью во сне тоже крутит иногда что это? Даю пантогам по 125мг два раза в день. Что может быть

Тонзеллитом
34 года
22 Сентября 2023·Просмотров: 403·Мария

Здравствуйте. Вы пантогам решили давать самостоятельно?
Уберите или ограничьте на время все гаджеты. Ребёнок скорее всего перевозбуждается. Сколько времени он проводит за телефоном?

Анна Валерьевна, здравствуйте пантогам да давала ранее ему вот решила прдавать ещё. В телефоне он сейчас редко сидит потому что не даю, а вот всякие мультики ролики щас вот эти страшные всякие хаги ваги и другие смотрит целый день. Мы даже лето дома просидели на улицу не хочет

Во-первых стоит ограничить обязательно телефон, особенно эти страшные ролики. Во -вторых пантогам имеет свойство вобуждающего эффекта. Все-таки препараты лучше принимать по назначению врача.

Анна Валерьевна, хорошо спасибо вам

Здоровья Вам ❤

Анна Валерьевна, спасибо вам большое.

Пожалуйста ❤

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.