Боль в суставах
Болят суставы, боль переходит с одного на другой. Плечо, локоть, кисть, поясница, повышается температура. Помогает только диклофенак, временно. Когда воспаление ноги плохо ходят.Результаты анализов прикреплю .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, травмы, падения не было? Тяжести не поднимали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте Не было, физической работой не занимался, тяжести не поднимал
нужен прием препарата Терафлекс Адванс для снятия этих болей
Михаил Николаевич, спасибо большое ,а то что результаты анализов сильно завышены ,ничего?
нужна консультация нефролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Основное изменение по анализам - повышение креатинина боле чем в два реза требует консультации нефролога для решения вопроса о гемодиализе.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Вы ранее сдавали биохимический анализ крови? какие были показатели креатинина? Кроме болей в суставах что-то еще беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови повышен уровень мочевой кислоты, креатинина,срб
Требуется консультация нефролога, ревматолога
Узи почек.