Анализы биохимия — вопрос №1575283
Добрый вечер! Мужу 41 год, решили провериться и сдали оак и биохимию расширенный. По результатам повышены глюкоза 12.08 ммоль/л, гамма гтп 80е/л, холестерин общий 6.03 ммоль/л, триглицериды 8.51 ммоль/л, лпонп 3.87 ммоль/л, индекс атерогенности 5.3. Подскажите пожалуйста, что это значит и что делать нам дальше?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!