Атеросклероз

Здравствуйте, помогите разобрать с результатами узи и заключение. Насколько все плохо? Какие прогнозы? Где лучше делать операцию? Может есть какие-то рекомендации в Москве? Мужчине 55 лет, есть вредные привычки

Гипертония
55 лет

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Какре обследования прошли и что принимаете?
Необходимы результаты обследований. В идеале это прикрепить их для наглядности. Но это можно сделать только в платном вопросе. Или писать заключения всех протоколов в текстовом варианте

Наталья Викторовна, здравствуйте, уже задела платный вопрос там и прикрепила анализы

Поняла. Дайте пожалуйста на него ссылку, т к вопрос иногда проблемно найти