Применение КОК

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, грозит ли применение КОК два месяца подряд без перебоя гормональному сбою? Через месяц свадьба, а менструация как раз выпадают на эту дату. Не хотелось бы испытывать дискомфорт в этот день. Ранее уже применялись КОК. Можно ли пропить один месяц, а второй не полный? Или же нужно пропить две пачки полностью?

Принятый ответ

Вы можете пропить 2 упаковки подряд без остановки без вреда здоровью.