Болит живот
Здравствуйте!Беременность срок 38,6 недель,переодически подкручивает живот ,но в туалет сходить толком не смогла,живот периодически каменеет ,но без боли.Воды и пробка не отходили.Еще появилась сухость во рту.Что это может быть?
Здравствуйте! Надо УЗИ сделать
Здравствуйте обратитесь в акушерский стационар
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия! Вероятно начинается процесс родов, схватки. Чтобы не волноваться сходите в женскую консультацию для осмотра или в род дом. Малыш шевелится как обычно?
Ольга, да малыш шевелиться как обычно
Здравствуйте, могут быть тренировочные схватки.А может и постепенное начало родовой деятельности.Обратитесь в родильный дом для осмотра шейки матки, тут вам никто ничего заочно не скажет, тем более в вашем положении
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на схватки обратитесь в род.дом
Здравствуйте! Обратитесь в стационар.
Здравствуйте. Скорее всего кишечник плохо работает по типу запора, на таком сроке нормально. Побольше пейте. Можно выпить дюфалак. Тошноты, рвоты, температуры нет? В любом случае при каменеющем животе нужен осмотр гинеколога
Мария, температуры нет ,тошнота тоже прошла
Сухость во рту обычно связана с воспалительными процессами брюшной полости. Сделайте УЗИ обязательно, такие симптомы требуют настороженности.
Хорошо, но посещение консультации сегодня запланируйте. Легких Вам родов!
Ольга, Спасибо
А когда последний раз был стул? Вообще проблема запоров беспокоила до беременности или во время?
Мария, запор как таковых не было.В туалет хожу туго но регулярно
Принятый ответ
Похоже на предвестники родов, обратитесь к гинекологу, необходим осмотр.
Это тоже можно считать запором, если ходите несвободно, а туго. Есть ли какие-то заболевания ЖКТ?
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько не ходили в туалет?
Принятый ответ
Добрый день. Обязательно обратитесь в родильный дом, приемное отделение.