Климонорм

Добрый день. Мне 47 лет. 2 месяца на климонорм. Подошёл идеально. Со 2 табл.ушли сильные приливы и т.д. Во время 7 дневного перерыва все резко возвращается(ужасные приливы, пот градом, голова раскалывается и.т.п) нет возможности Обр.к врачу. В анамнезе тиреоидит (компенсирован) принимаю л тироксин 100. Спасибо.

Здравствуйте! Что с ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргуба, я гипотоник. Во время приливов скачки давления есть. До 150|100

Здравствуйте. Какое давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, добрый день. Я гипотоник. Но в период приливов скачки 150|100

Климонорм вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, да. 2 года я пыталась применять бады, безрезультатно.

Здравствуйте, Елена! Учитывая такую симптоматику рассмотрите с доктором переход на беспрерывное поступление эстрогенов, например, фемостон 2/10.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо

Проверьте липидограмму коагулограмму, мочевину, креатинин, общ белок , общ анализ мочи .
Ограничьте соль ,пейте чистой воды без газа.

Воды 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 19-13 ста в день полезны препараты магния, седативные. Можно походит на реылексотерапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргуба, я пью 2 литра в день. Соль - минимум

Стоит посоветоваться с врачом на счет приема Фемостона

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, спасибо

Вы ещё молодая женщина, гормонотерапия для Вас обязательна. Дозировка Фемостон 2/10 как минимум до 50 лет. Раз в 6 месяцев контроль анализов крови (полный и биохимический анализ крови с коагулограммой), ежегодно УЗИ органов малого таза, маммографию и мазок на онкоцитологию. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо огромное

Приём без перерыва возможен, но врач обязательно должен осмотреть Вас перед этим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, спасибо

Здравствуйте. Во время перерыва можете принимать ремень по 20 кап 2р.день

Ременс (опечатка)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Асиет, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, раз такая картина, я бы перешла с вашего препарата на скажем, фемостон 2/10, там нет перерывов в дозе