Веснушки у ребенка в 4,5 месяца — вопрос №1576314
Здравствуйте! Ребенку 4,5 месяца, по всему телу появились «веснушки». Едва заметные бежевые пятнышка, как точки, по всему телу. На солнце выкладывала, только если немного на прогулке загорало лицо. Норма ли это ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!