Здравствуйте у ребёнка 2.6 за ушком на кости вскочила шишка цвет кожи не меняеться не беспокоит
Здравствуйте у ребёнка 2.6 за ушком на кости вскочила шишка цвет кожи не меняеться не беспокоит шишка круглая примерно ну 1см в размерах нет поведения ребёнка не меняеться что может быть бывают ли на кости лимваузлы по средени уха раньше воспалились узлы ну ближе к шеи
Нет
3 года
Здравствуйте, скорее всего это воспалилсч лимфоузел, рекомендую сдать общий анализ крови и сделать УЗИ лимфоузла, и конечно очный осмотр педиатра, будьте здоровы!