Пцр тест на вич

Здравствуйте,был случайный незащищенный па ,через две недели появился конъюнктивит ,немного болит горло ,лимфоузлы. На шее и в паху,больно ходить в туалет по маленькому, на 15 день сходил сдал тест пцр качественный в инвитро на вич,результат отрицательный.спустя 22 дня сдал еще раз на антитела,тоже отрицательный.какова вероятность что позже покажет?

Нет
32 года

Андрей, здравствуйте! Вероятность очень небольшая (несколько процентов), но для достоверности необходимо пересдать ИФА на ВИЧ 4 поколения через 6 недель от ПА. Дополнительно необходимо выполнить мазки из уретры и глотки (если были оральные контакты) на ИППП.

Здравствуйте
Риск всегда есть при незащищенных половых контактах. Через 6 недель от контакта сдайте ИФА АТ к ВИЧ 4 поколения и на сифилис. Через 3 и 6 мес ИФА АТ к HBsAg, anti- HCV. Сейчас уже можете сдать мазок из контры на ИППП