Комментарий к лечению кишечной инфекции — вопрос №1577018
Добрый день!
Прошу дать совет в лечении ребенка 1,4 г.
22.09 в 20.00 жидкий стул, в 23.00 рвота, 23.25 рвота. Температура 36,9.
Назначенное лечение в больнице прилагаю. Нужно ли ограничивать ГВ? Смекту сказали дать через 2 часа после промывания.
С такими же симптомами болел муж 16.09, я 20.09 , плюс у нас была температура, у меня сильно ломило кости .
Меня смущает ,что в больнице сказали ,что это из-за продуктов дома. При этом ,пока мы были на приеме за нами ещё 3 детей приехали с такими же проблемами , во дворе знаю семьи,кто недавно болел,в садиках карантины,ну и мы с мужем, питание у нас разное,да и продукты дома за эти дни сменились. Нужно ли избавляться от содержимого холодильника?
И меня беспокоит вопрос,насколько обоснованно промывание желудка,понимаю,что процедура уже проделана,но я очень переживаю,что допустила такой стресс для ребенка
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!