Не могу полностью выдохнуть
Здравствуйте., такой вопрос не могу полностью выдохнуть после пневмонии, сделал кт лёгких кт показало эмфизема доктора ставят хобл, это так и будет или дыхание немножко восстановится., уже мучаюсь более шести месяцев
Здравствуйте. Начните ингалятор Ультибро Бризхайлер 1 р день не менее 6-12 месяцев. Вы курите?
Екатерина Сергеевна, да курю, немогу бросить., по поводу ингаляций я принимаю берадуал,лазолван физ раствор( через небулайзер) , берадуал Н, спирива и как-то не очень это всё помогает
Поэтому нужен другой ингалятор, написала выше.
Курить надо бросить, иначе вас ждёт инвалидность и кислородный концентратор.