Плохое самочувствие
Мужчина, 28 лет, курит, но активно занимается спортом и правильно питается. Принимал: D3+K2 10000 iu d3 к 200mcg k2 Omega 3 L-карнитин Цинк Креатин (месяц назад) Иногда куркумин 8 дней чувствует упадок сил, плохое настроение, температура 36.6, больше никаких симптомов нет, к врачу не обращался
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы, электролиты и магний.
увеличьте количество потребляемой жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте общий анализ крови жалоб не объясняет, нужно увеличить питьевой режим, не менее 1,5 л в день, СОЕ неспецифический маркер воспаления чуть чуть повышены, рекомендую дополнительно сдать общий анализ мочи, СРБ, гормоны щитовидной железы ТТГ, уровень витамина Д может нужно дозу убавить уже, или отменить
Принятый ответ
Здравствуйте, плохого ничего нет по анализу крови . Достаточно употребляет жидкости в день ?можно сдать кровь на Сахар , холестерин , Алт , Аси , креатинин , ферритин , витамин д , калий , магний , гормоны щитовидной железы - ттг общий .