Зрп, нарушение маточно-плацентарного кровотока, недостаточный привес плода — вопрос №1577723
Ставят ЗРП с 28 недели беременности. Сейчас срок 33,4. Лежу в роддоме, проставили курс из 5 кап озона, 2 капельницы магнезии и три укола для раскрытия лёгких у ребенка (забыла название). Сегодня сделали УЗИ так же есть проблемы с кровотоком 1А, ребенок подрос но незначительно примерно на 230г за 2 недели. Подскажите пожалуйста какие действия еще можно предпринять чтобы ребенок начал лучше набирать вес? Мои анализы все в норме. КТГ ребенка тоже всегда хороший, шевеления хорошие. До этого ещё ставили маловодие, но на данный момент с этим все нормально.
Возраст: 27
Хронические болезни: Гастрит, остеохондроз, грыжа поясничного отдела, аритмияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!