Что делать если кровоточит пупочек?
Малышке через три дня исполнится месяц , начали мучить колики и когда сильно тужится, иногда кровит пупок , что можно сделать? Прищепка отвалилась ещё в роддоме на 3 день, обрабатываю перекисью и зелёнкой
Нет
21 год
Здравствуйте.
Зеленку убирайте. Она своим цветом замаскирует признаки воспаления если они есть и доктор их просто не увидит. Вместо нее лучше порошок банеоцин 3-4 рд, после перекиси.
Прикрепите фото пупочка на Яндекс диск а сюда ссылку, необходимо посмотреть.