Плохое ктг
Уже какой по счету ктг врач говорит все плохо, положили в потологию пролежала три дня отпустили домой Вчера опять сделали ктг сказали все плохо, доплер сделали по доплер все хорошо В понедельник сново переделывать ктг
Принятый ответ
Здравствуйте, на ктг видно ребёнок спал, отсутствуют шевеления. Перезапишите ктг во время активности ребёнка .
Наталья Игоревна, врача именно не устраивает его сердцебиение
Якобы говорит гипоксия у ребенка
Частота сердечных сокращений 140 это норма
Принятый ответ
Здравствуйте! если нарушение маточно плацентарного кровотока нет,питание не нарушено, то по ктг малыш спал,поэтому такой результат,паниковать не нужно,повторите ктг
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!По КТГ нет признаков гипоксии плода, допплерометрические показатели у Вас также в норме, не стоит волноваться, повторите КТГ в динамике, контролируйте шевеления плода.