Данные узи ОМТ
Здравствуйте, имеются проблемы по гинекологии. Наблюдаюсь у врача. Имеются образования на узи. Назначили дообследование- онкомаркеры, МРТ омт, хотелось бы получить второе мнение по узи. Данные прикрепляю.
Здравствуйте, у вас образования небольшое, до 3 см кистой считать нельзя. Возможно, это фолликул . Для вашего спокойствия можете сдать Онкомаркеры са125 ,не 4
В проведении МРТ смысла пока не вижу
Анна Михайловна, прикрепили
Принятый ответ
Посмотрела . Ничего катастрофического не вижу . На КОКах могут образовываться фолликулярные кисты ,особенно при весе выше 90 кг .
Можете сдать онкомаркеры ,при низких значениях показано наблюдение в динамике. До 3 см кистой назвать сложно .
Анна Михайловна, хорошо, спасибо