Юношеский эпифизеолиз

Здравствуйте,мне 28 лет ,в 2008 году было две операции ,юношеский эпифизеолиз головки бедра .Прошло очень много времени ,но мне не дает покоя вопрос ,почему я не могу сесть в позу лотоса или еще называют сделать «лягушку»?здоровое бедро спокойно отводится в сторону больное ни туда ни сюда .

Холецистит
28 лет

Доброе утро! К сожалению, после болезни Петерса, не всегда все проходит гладко и безболезненно. Я бы рекомендовала сделать МРТ тазобедренных суставов, самый точный метод исследования на сегодняшний день! "Золотой стандарт" исследования суставов
И с результатами обратиться на очный приём к травматологу, что бы оценить амплитуды движений, выполнить функц. пробы