ТРОИЧНЫЙ НЕРВ БОЛИТ 2 НЕДЕЛИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОСПАЛЕНИЕ ТРОИЧНОГО НЕРВА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. БЫЛ У ВРАЧА. НАЗНАЧИЛ - ОМЕЗ МЕКСИДОЛ 3Р. ДЕНЬ КАРБАМАЗЕПИН ПО 1/2 ТАБ 3Р. В ДЕНЬ И АЭРТАЛ 3Р. ДЕНЬ. УЖЕ ПЬЮ 2 НЕДЕЛИ НЕ ПОМОГАЕТ!!!ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ПОМОГАЕТ БЛОКАДА. ТАК ЛИ ЭТО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПЕТР

Здравствуйте Петр, нужно искать причину, сделайте МРТ головного мозга
Карбомазепин дозировку увеличить нужно,400 мг/ сут,т.е 1 таб 2 раза в день
Плюс Актовегин внутривенно по 10 мл #10
Если не поможет,то добавьте габапентин 600-900 мг/ сут
А блокады дают временный эффект,тройничный нерв очень долго болит и требует медикаментозного лечения