Немазол при планировании беременности
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать немазол при планировании беременности? И за какое время лучше его применять до беременности?Какие препараты от аскаридоза можно принимать при планировании беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть анализы подтверждающие паразитов?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат анализа.
Галина, к сажелению нет при себе анализа, сдавала кал на яйцеглист, препарат назначил врач по 400 мл однократно
Никакие противопаразитарные при планировании лучше не использовать.Завершите курс и начинайте планировать беременность
В Вашем случае будет верным решением сначала пролечиться, сдать анализы, подтверждающие это, а затем планировать беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. При планировании не используйте, как пропьете курс можно планировать
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты для лечения паразитарных заболеваний являются достаточно токсичными для организма в целом. Поэтому желательно сначала завершить курс лечения, сделать контрольные анализы после лечения и тогда уже заниматься всем остальным. Здоровья Вам и удачи!
Марина, Спсасибо за ответ, а подскажите через какое время после лечения можно планировать беременность?
Принятый ответ
Никакие противопаразитарные при планировании лучше не использовать. Нужно пролечиться, получить результаты анализов, подтверждающих избавление от аскарид. Завершите курс и начинайте планировать беременность
Ольга, по времени через сколько можно начать планировать после курса лечения?
По этому вопросу вам лучше проконсультироваться с гинекологом.
Если будете сдавать контрольные анализы и они покажут выздоровление, через 2-3 месяца..
Марина, Спасибо большое!
На здоровье!
Обычно рекомендуют пропустить один цикл.