Дисбиоз Кишечника

Здравствуйте. при аналезе кала на дисбактериоз, Лактобактерий <10 в 5 степени, и напротив бактероидов прочерк. что это означает? и какие пребиотики можно пропить? Анализ кала на паразитов методом Diasys и по Фюллеборну . ничего не обнаружено. Спасибо

Здравствуйте! Максилак очень хорошо по 1 на ночь месяц

Маргуба, Здравствуйте и еще нашли палочку e coli гемолитические 3,4х10 в 8 степени. это надо лечить?

Здравствуйте! Рекомендую Лактобаланс или Пробиолог -форте по 1 табл в день во время еды 30 дней. Здоровья Вам и удачи!

Марина, , Здравствуйте и еще нашли палочку e coli гемолитические 3,4х10 в 8 степени. это надо лечить?

Максилаком параллельно и это можно пролечить

Альфа-нормикс (200мг) или Эрсефурил по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней вместе с Энтеролом по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во врем еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Марина, и извините..какая диета лучше при таком заболевании, спасибо заранее

А что вас беспокоит? расстройства стуа есть?

Марина, у меня запоры , и вздутие