Синяки на ногах от кок
Что делать. Появились синяки по вене на ноге из-за кок, хочется бросить пить их, но пачка ещё не закончена. Приём к врачу только через неделю. Как поступить, можно ли бросить приём? Или нужно допивать пачку?
Здравствуйте. Спокойно допейте упаковку до конца и Отмените. И обязательно Пройдите уздг вен нижних конечностей
Лучше закончить упаковку.
Несколько дней приема не сильно отразятся на ситуации с венами, но не будет нарушения цикла.
Игорь Игоревич, здравствуйте, только 8 таблетка по счету идёт
Принятый ответ
Если так - можно просто бросить. Сбой цикла маловероятен.
Здравствуйте!
Какая по счету таблетка сейчас?
Елена Борисовна, здравствуйте, 8 таблетка
Принятый ответ
В принципе, можете и сейчас отменить прием препарата. Возможно, что даже кровотечение отмены не придет, может немного помажет.
По поводу вен, Вам нужно сразу идти к флебологу и выполнить УЗИ вен нижних конечностей.