Сыпятся волосы — вопрос №1579904
Около года сильно сыпятся волосы. Общий анализ и биохимический в норме. В прошлом году сдавала гормоны щитовидной, пролактин-норма. Эстрадиол был 23. 4 месяца принимала фемостон из-за перименопаузы, выпадение так же осталось. Сейчас фемостон не принимаю. Трихолога в городе нет. Что делать и принимать? Селенцин не помог.
Возраст: 47
Хронические болезни: Гипотонус желчного, гастрит, перименопауза.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!