Антрум гастрит и метаплазия

Добрый день,ребенку 9 лет,переодически жалуется на боль в животе (по нескольку раз в день ходит "по большому") Биопсия показала антрум гастрит и полную метаплазия кишечника. Один доктор сказала что в норме, вторая чуть ли предраковым состоянием нас пугает,сказала будем надеяться на то что это вызвано хиликобактерией. В итоге мы сдали кал,кровь,фгдс,хиликобактерии нет,доктор сказала что очень плохо,прописала д-нол,диету 5, в общем вся семья в панике,хочется получить мнение третьих лиц,чтобы понять,это критично или нет. Сдали ещё на лямблии и тд,показал Ascaris Lumbricoides 1.070 (на сколько я поняла,чуть завышен,чем норма)

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом изменения анализов рекомендую консультацию инфекциониста.

Прикрепите протокол ФГДС и биопсии.

Марина Евгеньевна, добрый день,прошу прощения,прекрепила биопсию и результат фгс

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать