Общались с мужчиной 2 года назад обещал помочь. Чувствовала,что нравсь ему и он мне нравится. Но потом замолчал и не отвечал. Спустя 2 года я нашла его страницу в вк и написала ему. Мне кажется, что он стесняется сказать о своих чувствах. Так ли это? — вопрос №1580383
Познакомились с мужчиной 2 года назад. Я ему понравилась и он мне. Я нашла повод для встречи. Он обещал помочь и предложил встретиться. Но потом все время отмалчивался. Сейчас я нашла его аккаунт в вк и написала ему. Там он находился час назад. Как я ему написала-,,он туда не заходит вообще
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!